« Назад
11.10.2023 11:00
Поделиться с друзьями >>>
Усинская ЦРБ сообщает об уходе из жизни сотрудника ветерана отрасли здравоохранения города, врача-акушера-гинеколога родильного отделения Николая Николаевича Набокова.
Николай Николаевич работал в Усинской ЦРБ с 1990-го года. Это был опытный и грамотный врач, настоящий профессионал своего дела, пользующийся заслуженным уважением среди пациентов. За время своей трудовой деятельности Николай Набоков был награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Коми, нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», имел звание «Почетный донор Российской Федерации и Республики Коми».
Николай Николаевич стал настоящей легендой нашего города. Тысячи малышей Усинска появились на свет под чутким контролем врача-акушера Николая Набокова, сотни слов благодарности от молодых мам слышал он за годы своей профессиональной практики. Он никогда не мог остаться равнодушным к чужой боли, и в этом ему помогали талант и большое доброе сердце.
В повседневной жизни Николай Николаевич был скромным и спокойным человеком, любил своих родных и был для них настоящей опорой. Для своих коллег Николай Набоков стал примером искренней преданности благородному делу медицины, примером порядочности и ответственности. Мы навсегда запомним его жизнерадостность и отзывчивость. Николай Набоков останется в нашей памяти надёжным другом, талантливым врачом, хорошим и добросердечным человеком. Медицина Усинска с его уходом понесла невосполнимую утрату.
Выражаем искренние соболезнование родным и близким Николая Николаевича Набокова.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
2023-10-11 12:57:54
Местный житель
Мои глубочайшие соболезнования семье и всем близким людям!
Ответить / Цитировать
Кому: Местный житель, , #3008108
2023-10-11 15:13:30
Валентина
Царствие небесное,дорогой Николай Николаевич,вечная память будет в наших сердцах.
Ответить / Цитировать
Кому: Валентина, , #3016308
2023-10-11 17:51:51
Елена
Ровно 24 года назад, 11.10.99 г с помощью Николая Николаевича появился на свет мой сын! Я очень благодарна ему за помощь, поддержку и его юмор! Соболезнование семье!
Ответить / Цитировать
Кому: Елена, , #3023108
2023-10-11 21:38:49
Галина
Помним, скорбим.
Ответить / Цитировать
Кому: Галина, , #3036708
2023-10-11 22:44:01
Александра
Невосполнимая утрата. Прекрасный человек, врач от Бога. Мне посчастливилось попасть в его опытные руки. Скорбим всей семьей. Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким…
Ответить / Цитировать
Кому: Александра, , #3037708
2023-10-12 09:44:05
Халида
Царство небесное. Пусть земля будет пухом. Соболезнования родным и близким. Он был хороший человек, опытный врач. Очень жаль потерять таких людей.
Ответить / Цитировать
Кому: Халида, , #3071508
2023-10-12 13:00:30
Светлана
Соболезную родным и близким, царствие небесное Николаю Николаевичу, других таких каким он был не встречала врача, спасибо за дочечку..
Ответить / Цитировать
Кому: Светлана, , #3081708
2023-10-12 18:09:09
Эльвира
Соболезную родным и близким! Николай Николаевич был хорошим человеком,врачом, в 2013 и 2015 годах родились на свет две дочки, я ему благодарна за его помощь при родах! Очень жалко🙏🙏🙏🙏😭😭😭😭😭
Ответить / Цитировать
Кому: Эльвира, , #3099908
2023-10-12 23:42:00
Сергей Шестаков
Очень сожалею, что так рано из жизни ушёл такой врач. Специалист с большой буквы, сколько малышей прошли через его руки. Вечная память. Соболезную родным. Вечная память.
Ответить / Цитировать
Кому: Сергей Шестаков, , #3113308
2023-10-14 06:34:11
Елена
Прекрасный человек и специалист. Царство небесное🙏🙏🙏
Ответить / Цитировать
Кому: Елена, , #3159108