МЕНЮ
Главная \ Новости \ Победители \ Традиционный турнир по самбо в Усинске собрал свыше 220 спортсменов

Традиционный турнир по самбо в Усинске собрал свыше 220 спортсменов

« Назад

16.10.2023 09:00
Поделиться с друзьями >>>   

В Усинске прошёл традиционный Республиканского турнира по Самбо памяти воинов-интернационалистов Сергея Воронова и Алексея Низамиди. Участниками соревнований стали свыше 220 спортсменов из городов Усинска Воркуты, Инты, Печоры, Ухты, Емвы. 

самбо 23 3

На открытии соревнований участников соревнования приветствовали: заместитель главы администрации округа "Усинск" Виталий Руденко; Депутат Совета муниципального округа "Усинск", исполнительный секретарь Усинского местного отделения партии "Единая Россия" Альбина Севанян; представитель Союза ветеранов Афганистана, Чечни и локальных войн г. Усинска, Майор Александр Коновалов; участник СВО, заместитель командира роты морской пехоты по военно-политической работе, кавалер медали ордена "За заслуги перед Отечеством II степени", лейтенант Алексей Жуков.

самбо 23 2

Самбо наиболее патриотичный вид единоборств, который позволяет наиболее эффективно укреплять физическое здоровье молодого поколения, укрепляет их стремление к защите Родины и к сохранению наследственных культурных ценностей."- прокомментировал координатор партпроекта "Zа Самбо" Рустам Нурисламов.

самбо 23 1


Результаты соревнований: 
юноши и девушки.(2012-2013г.р.)
1 место: Мамбетов Доминик (Усинск), Ахмедов Максим (Усинск), Бабаев Осман (Ухта), Иванов Дмитрий (Воркута), Бабиков Никита (Воркута), Шихмагомедов Керим (Усинск), Касамбули Илья (Усинск), Ягубалиев Раван (Усинск), Белковский Артем (Усинск), Каримов Абузар (Усинск), Мирзоев Мухаммад (Воркута), Перцев Федор (Усинск),  Сапегина Ника (Печора), Рочева Марианна (Усинск), Гиззатуллина Анастасия (Усинск), Королева Мария (Печора), 
2 место: Безруков Илья (Усинск), Погребняк Матвей Алексеевич(Усинск), Болотов Владислав  (Емва), Попов Вадим (Печора), Игнаов Максим (Усинск), Яковлев Илья (Усинск), Перов Мирон (Усинск), Танчук Марк (Усинск), Чувашов Богдан (Усинск),  Нурисламов Руслан  (Усинск), Джигалло Татьяна (Усинск), Гаязова Элина (Усинск), Мясоедова Анна (Усинск), Попова Анна  (Печора),
3 место: Жгулев Дмитрий (Печора), Шевченко Константин (Усинск), Герлиц Михаил (Печора),Фатьянов Роман (Усинск), Аюпов Джамал (Усинск),  Солтымурадов Юсуп (Ухта), Кравченко Кирилл (Усинск),  Асабин Артём (Усинск), Филиппов Михаил, Самойленко Сергей  (Усинск), Расулов Марат Максимович, Молотаев Владислав (Воркута), Дурникин Юрий, Акмалов Артем (Усинск), Орлова Анастасия (Усинск), Чермакова Виктория (Усинск),

юноши  и девушки.(2010-2012г.р.)
1 место: Бабаев Осман (Ухта), Керимов Амин (Усинск), Теско Амадей (Печора), Перов Александр (Усинск), Гросс Станислав (Усинск), Гирянский Евгений (Печора), Петров Михаил (Усинск), Рочев Алексей (Усинск), Ахундов Эмиль (Усинск), Хафизов Артем (Усинск), Андабургсикий Александр (Усинск), Амантов Гаджи-Мурад (Печора), Данилова Виталина (Инта), Акинчева Катерина (Воркута), Станиславец Юлия (Инта),  Мордвина Лилия (Усинск),
2 место: Безруков Илья (Усинск), Бабиков Никита (Воркута), Мамедов Фарид (Усинск), Рзаев Тимур (Печора), Шакирьянов Марат (Усинск), Канев Михаил (Печора), Матушков Иван (Печора),  Галюк Тимофей (Усинск), Домбровский Дмитрий (Инта), Асеев Кирилл (Усинск), Бегинин Кирилл (Усинск), Мубаров Михаил (Усинск), Герман Маргарита (Воркута),  
3 место: 
Бабаев Омар (Ухта), Бабиков Никита, Решетов Николай (Воркута),  Зырянов Савелий Усинск), Пилипенко Богдан (Усинск), Попов Вадим (Печора), Рудь Арсений (Усинск), Рогатнев Вячеслав (Печора), Носов Владислав (Воркута), Михеев Михаил (Печора), Барило Кирилл (Усинск), Канев Матвей (Усинск), Молотев Владислав (Воркута),  Перов Мирон (Усинск), Акмалов Артем (Усинск), Самошкин Иван (Усинск), Нурисламов Руслан  (Усинск),

юноши  и девушки.(2008-2010г.р.), 
1 место: Воронов Кирилл (Печора), Аскендеров Казим (Усинск), Раитин Дмитрий, Манапов Ваис (Усинск), Ягубалиев Гурбан (Усинск), Димитриев Константин (Печора), Кузьминский Вячеслав (Усинск), Белковский Кирилл (Усинск), Акиничева Катерина (Воркута), Станиславец Юлия  (Инта),  Азаматова Светлана (Усинск), Аюпова Эмилия (Усинск),
2 место: Гирянский Евгений (Печора), Алиев Самир (Печора), Рочев Алексей (Усинск),  Сартаев Залимхан (Усинск), Хафизов Артем (Усинск), Тупицын Семен (Печора),  Вершков Антон (Печора), Беляева Полина (Усинск),
3 место: Канев Михаил (Печора), Романов Мирон(Усинск), Фальков  Дмитрий (Воркута), Белоусов Кирилл (Воркута), Шахпазов Тимур (Усинск), Образцов Максим (Усинск), Ахундов Эмиль (Усинск), Олюнин Денис (Усинск), Исмонов Муродали (Усинск), Савельев Артем (Воркута),  Эюбов Расул (Усинск), Амантов Гаджи-Мурад (Печора), Чеботарёв Данил (Усинск). 

юноши  и девушки.(2006-2008г.р.), 
1 место: Воронов Кирилл (Печора),  Нури Фарид (Усинск), Манапов Ваис (Усинск), Сливнов Никита (Усинск), Погребняк Платон (Усинск), Назарчук Евгений (Воркута), Улядаров Николай (Усинск), Морис Филипп (Усинск),  Азаматова Светлана (Усинск), 
2 место: Аскендеров Казим (Усинск), Гасанов Гасан (Усинск), Гизатуллин Тимур (Усинск),Саетов Данил (Усинск), Дуплищев Никита (Печора), Иброхимов Зокирджон (Усинск), Нурисламов Тимур (Усинск), Латыпов Роман (Усинск),  Салихова Регина (Усинск), 
3 место:  Азамов Диёрбег (Усинск), Таможний Андрей (Печора),  Раитин Дмитрий (Печора), Садовой Илья (Печора), Мамедов Роман (Усинск), Александров Артем (Печора), Сковрцов Иван (Усинск), Олюнин Денис(Усинск),  Дмитриев Константин (Печора), Тупицын Семен (Печора), Кузьминский Вячеслав (Усинск), Нестеров Николай (Усинск), Петров Владимир (Усинск).

Поздравляем усинских самбистов с новыми победами! Усинск гордится вами! 
 


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


2024-05-19 06:02:00
Погода на сегодня, 19 мая, в Усинске
2024-05-19 06:00:00
19 мая. Чем знаменателен этот день в истории и не только...
2024-05-18 06:02:00
Погода на сегодня, 18 мая, в Усинске
2024-05-18 06:00:00
18 мая. Чем знаменателен этот день в истории и не только...
2024-05-17 19:18:01
Ежедневные авиарейсы из Усинска в Москву сохранены до сентября
2024-05-17 18:00:00
Республиканский турнир по художественной гимнастике "Восходящие звездочки" прошёл в Усинске
2024-05-17 16:00:00
Определены победители грантового конкурса ЛУКОЙЛа 
2024-05-17 15:00:00
В Усинске выросли тарифы на услуги спортивных организаций
2024-05-17 11:00:00
Жительницу Усинска через суд обязали навести порядок в квартире
2024-05-17 10:00:00
В Усинске обновили состав антикризисного штаба
2024-05-17 09:30:00
В Усинске подвели итоги муниципального конкурса чтецов "Семья – волшебный символ жизни"
2024-05-17 09:00:00
Коммуналка подорожает. Выяснилось, насколько летом вырастут тарифы на ЖКУ
2024-05-17 06:02:00
Погода на сегодня, 17 мая, в Усинске
2024-05-17 06:00:00
17 мая. Чем знаменателен этот день в истории и не только...
2024-05-16 13:00:00
На дорогах Усинска проведут мониторинг дорожного движения
2024-05-16 12:00:00
В Усинске определились победитель и призёры регулярного чемпионата города по мини-футболу
Электронное средство массовой информации - сетевое издание "Усинск-Новости.РФ". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77897 от 06.03.2020 выдано Роскомнадзором. Адрес: Республика Коми, г. Усинск, ул. Парковая, д. 11 Телефон: 8-912-96-82-0-28 E-mail: usinsk-novosti@yandex.ru Учредитель - Машкова Надежда Прокопьевна Главный редактор - Машков Александр Олегович. Любое использование материалов сайта "Усинск-Новости.РФ" возможно только в соответствии с Условиями использования материалов сайта Усинск-Новости.РФ https://usinsk-novosti.ru/usloviya-ispolzovaniya-materialov-sajta-usinsk-novosti-rf
Телефон:
Адрес:
Республика Коми, г. Усинск, ул. Парковая, д 11
Яндекс.Метрика