20.04.2026 10:40
Вечером 17 апреля на перекрёстке улиц Нефтяников и Строителей произошло серьёзное ДТП. Около 21:15 водитель Porsche Cayenne – женщина 1977 года рождения – проехала перекрёсток на красный сигнал светофора и столкнулась с ВАЗ-2115, водитель которого двигался на зелёный.

Удар оказался жёстким. Молодой мужчина за рулём «Жигулей» – 2004 года рождения – получил черепно-мозговую травму, ушибленную рану брови, скальпированные раны правого колена и пальца, ссадину и ушиб грудной клетки. Его госпитализировали.
Водитель Porsche отделалась повреждением мышц шеи и гематомой локтя. Но страшнее другое: в машине находился ребёнок – мальчик 2012 года рождения. К счастью, он отделался ссадиной носа и не попал в больницу.
По данным, имеющимся в распоряжении редакции, женщина получила права лишь в 2023 году. Опыта вождения – меньше двух лет.
Перекрёсток Нефтяников – Строителей регулируемый. Светофор там работает. Красный видно издалека. Но это не помогло.
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Присоединяйтесь к нашей группе в ВК.
Материалы из рубрики "Происшествие" читайте здесь.
Интернет-магазин "Чудь му": подарки из Усинска, северные презенты, привет из Арктики.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет
Создание сайтов