12.12.2024 10:11
В администрации города состоялись публичные слушания по проектам нормативно-правовых актов о бюджете МО "Усинск" на 2025 год и плановый период 2026-2027 годов.
Как указано в решении временной комиссии по проведению публичных слушаний, для участия в них было зарегистрировано 67 человек. В ходе публичных слушаний замечаний и предложений по обсуждаемым проектам от участников публичных слушаний не поступило. Документа одобрен единогласно.
Сегодня проект бюджета на очередной плановый период предстоит рассмотреть и принять по нему решение Совету депутатов Усинска на сессионном заседании.
Объём доходов и расходов бюджета округа на следующий год запланированы в одинаковом объеме - 3 миллиарда 569 миллионов 178,2 тысяч рублей. Таким образом бюджет округа на следующий год прогнозируется бездифицитным.
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Присоединяйтесь к нашей группе в ВК.
Другие материалы из рубрики "Власти" читайте здесь.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет