23.01.2025 13:16
Житель усинского села Щельябож Михаил Ануфриев готов вернуться к работе почтальоном, но для открытия почтового отделения не хватает начальника.
По словам Михаила, он уже имеет опыт работы почтальоном и необходимые документы. "Почта - моя любовь! Я очень хочу там работать, как и было прежде!", - делится он в социальных сетях.
Отделение почтовой связи в селе Щельябож с индексом 169726 в настоящее время не функционирует из-за отсутствия начальника-операциониста. Местные жители подчеркивают острую необходимость в возобновлении работы почты в селе.
"Селу очень нужна почта. Давайте вновь оживим некогда очень нужную, нашу любимую почту", - призывает Михаил Ануфриев потенциальных кандидатов на должность начальника отделения.
© Усинск-Новости
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Присоединяйтесь к нашей группе в ВК.
Материалы из рубрики "Сельская жизнь" читайте здесь.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет