11.02.2025 11:22
В Усинске автоледи лишена водительских прав за оставление места ДТП.
Источник: пресс-служба судов Коми
23 января 2025 года в 22:21 в Усинске произошло дорожно-транспортное происшествие. Женщина-водитель, имеющая 14-летний стаж вождения, совершила наезд на припаркованный автомобиль ГАЗ 3110, который продвинулся и повредил стоящий впереди автомобиль Мицубиси. После случившегося автоледи покинула место аварии.
О происшествии в Госавтоинспекцию сообщил владелец одного из транспортных средств. Виновница ДТП на следующий день явилась в отделение и призналась в совершенном правонарушении. Она пояснила, что села за руль после ссоры с сожителем и не придала значения толчку во время движения.
Мировой судья Пармского судебного участка вынес постановление о лишении автоледи права управления транспортными средствами сроком на один год. Постановление не вступило в законную силу.
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Присоединяйтесь к нашей группе в ВК.
Материалы из рубрики "Происшествия" читайте здесь.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет