23.05.2025 11:11
Подпись под документом поставил врио Главы Республики Коми Ростислав Гольдштейн. В рамках соглашения при поддержке компании в муниципалитетах построят и отремонтируют социально значимые объекты, сообщает пресс-служба руководителя региона.

Соглашения о сотрудничестве с компанией «ЛУКОЙЛ» Республика заключает с 1999 года, сейчас действует подписанное на 2025-2029 годы. Ежегодные дополнительные соглашения уточняют перечень объектов поддержки. Объём финансирования документа со стороны нефтяников сохраняется на уровне прошлого года.
Большое внимание в подписанном соглашении на 2025 год уделяется поддержке образования, культуры и спорта в республике. Поддержку получат также проекты благоустройства и развития социальной инфраструктуры.
Так, в Усинске проведут полную реновацию детского развлекательного парка, отремонтируют помещения местного общества инвалидов и православного храма. В Ухте обустроят большую спортивную площадку.
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Присоединяйтесь к нашей группе в ВК.
Материалы из рубрики "Власти" читайте здесь.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет
Создание сайтов