10.09.2025 11:38
8 сентября сотрудники Усинского аварийно-спасательного отряда "СПАС-КОМИ" Комитета по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям провели успешную операцию по поиску и спасению человека.

Как стало известно, женщина 1954 года рождения отправилась на сбор грибов в районе лыжной трассы возле реки Седью, но заблудилась в лесу. Пенсионерка смогла связаться со спасательными службами по мобильному телефону и сообщить о своем местонахождении.
Получив сигнал о помощи, спасатели оперативно выехали на место происшествия. Используя информацию, поступавшую от заблудившейся женщины по сотовой связи, сотрудники отряда смогли определить примерное местоположение пострадавшей.
Поисково-спасательная операция завершилась успешно - специалисты "СПАС-КОМИ" нашли пенсионерку, вывели ее из леса и благополучно доставили домой. Женщина не пострадала.
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Присоединяйтесь к нашей группе в ВК.
Материалы из рубрики "Происшествия" читайте здесь.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет
Создание сайтов