исток-горизонт-распродажа11


гулливер-прозапас-сайт2      северный-шапка-23     европа-январь                

Баннер-январь
сочи3

СОВЕТ МО ГО "УСИНСК"

Адрес: ул. Ленина, д. 13, каб. 401, 402, 410
Тел.: 27-6-56, 28-1-30 (доб. 105), факс 29-108
E-mail:
sovet.usinsk@mail.ru
Сайт: совет-усинск.рф 
Режим работы:
понедельник – четверг: с 8.45. до 17.15
пятница: с 8.45 до 15.45
перерыв – с 13.00 до 14.00


Отдел по обеспечению деятельности Совета МО ГО «Усинск»

Начальник отдела - Бузунова Ирина Саедгареевна
Тел.: 27-6-56, 28-1-30 (доб.105)

E-mai: i.s.hakimova@usinsk.rkomi.ru

Старший инспектор - Терентьева Мария Васильевна
Тел.: 28-130 (доб. 105)

 

Структурная схема администрации МО ГО «Усинск»

Структура_совет

 


Депутаты Совета города

совет2

Избирательный округ № 1 - Карпеева Марина Станиславовна

Дома, входящие в округ: ул. Комсомольская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16/1, 19, 24, 24а; Красноярский пр., 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 18 а, 20, 22; ул. Нефтяников, 12, 14, 16, 18а, 20, 32, 32а; ул. Лесная, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 16, 17, 17 а, 21, 21/1; ул. Геологоразведчиков, 12, 12 а, 14, 16, 18, 20, 22, 24; ул. Чернова, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 16; проезд Больничный.

_______

Избирательный округ № 2 - Паринова Ирина Ивановна

Дома, входящие в округ: ул. Комсомольская, 1, 3, 7, 9, 11; ул. Парковая, 2, 4, 6, 8; ул. Нефтяников, 36.

______

Избирательный округ № 3 - Терентьева Екатерина Борисовна

Дома, входящие в округ: ул. ул. Комсомольская, 13, 15, 23; ул. Парковая, 14, 16, 18, 20.

_______

Избирательный округ № 4 - Фоменко Ольга Анатольевна

Дома, входящие в округ: ул. ул. 60 лет Октября 2, 2б, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2; ул. Воркутинская, 3, 5, 9, 11, 21.

______

Избирательный округ № 5 - Никитина Наталья Михайловна

Дома, входящие в округ: ул. 60 лет Октября, 10, 10/1, 12/1, 14, 14/1, 16; ул. Молодежная, 23, 25, 27, 29, 35.

______

Избирательный округ № 6 - Безденежных Ольга Викторовна

Дома, входящие в округ: ул. Молодежная, 22, 24, 26, 28; ул. Воркутинская, 39; ул. Пионерская, 17, 19.

______

Избирательный округ № 7 - Сельницкая Наталья Николаевна

Дома, входящие в округ: ул. 60 лет Октября, 11, 18, 20; ул. Молодежная, 18; ул. Пионерская, 15.

_______

Избирательный округ № 8 - Чугункина Ирина Владимировна

Дома, входящие в округ: ул. Молодежная, 8, 14, 16; ул. Пионерская, 3, 5, 7, 9, 11.

_______

Избирательный округ № 9 - Серов Михаил Альбертович

Дома, входящие в округ: ул. Молодежная, 3, 4, 6, 7, 9; ул. Пионерская, 1.

_______

Избирательный округ № 10 - Усачев Александр Николаевич

Дома, входящие в округ: ул. Нефтяников, 46, 48/2, 50, 52; ул. Строителей, 3, 4; ул. Молодежная, 3 "а", 5.

_______

Избирательный округ № 11 - Севанян Альбина Георгиевна

Дома, входящие в округ: ул. Строителей, 5, 6, 6а, 7, 9, 9а, 9б; ул. Молодежная, 11, 13.

_______

Избирательный округ № 12 - Акинин Владимир Алексеевич

Дома, входящие в округ: ул. 60 лет Октября, 5, 7; ул. Строителей, 14, 14/1, 16, 16/1; ул. Молодежная, 15, 17.

_______

Избирательный округ № 13 - Цапикова Елена Васильевна

Дома, входящие в округ: ул. Парковая, 13, 13а, 13б, 15, 15а; ул. 60 лет Октября, 1, 1а, 3; ул. Строителей, 11, 13, 15, 15а.

_______

Избирательный округ № 14 - Гиголаева Жанна Владимировна

Дома, входящие в округ: ул. Парковая, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9/1, 11, 11а, 11б; ул. Нефтяников, 40/1, 42, 44; ул. Строителей, 3а.

_______

Избирательный округ № 15 - Гончарук Светлана Вячеславовна

Дома, входящие в округ: ул. Ленина, 3, 7а, 9, 9/1, 11, 15; ул. Приполярная, 6, 6а.

_______

Избирательный округ № 16 - Андрюхина Анжела Петровна

Дома, входящие в округ: ул. Ленина, 7; ул. Возейская, 5а, 11, 13, 17, 21а; ул. Приполярная, 10, 10а, 12, ул. Промышленная, Промзона.

_______

Избирательный округ № 17 - Латынин Дмитрий Юрьевич

Дома, входящие в округ: ул. Мира, 9, 11, 13, 13а, 15, 17; ул. Возейская, 3, 7.

_______

Избирательный округ № 18 - Шкуренко Владимир Викторович

Дома, входящие в округ: ул. Нефтяников, 41, 43/1, 43/2, 45, 47/1; ул. Пионерская, 16, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 18/8, 18/9, 18/10, 18/11, 18/12, 18/13; ул. Ленина, 17,19; ул. Мира, 4, 7.

_______

Избирательный округ № 19 - Овсянникова Анита Владимировна

Дома, входящие в округ: пгт Парма, пст Усадор, пст Мичаель, пст Возей, пст Приполярный, пст Верхнеколвинск, ст. Юкост, с. Колва, д. Сынянырд.

_______

Избирательный округ № 20 - Полетова Тамара Николаевна

Дома, входящие в округ: с. Усть-Уса, с. Усть-Лыжа, д. Новикбож, д. Акись.

_______

Избирательный округ № 21 - Лодыгин Юрий Николаевич

Дома, входящие в округ: с. Щельябож, с. Мутный Материк, д. Захарвань, д. Кушшор, д. Праскан, д. Денисовка, д. Васькино.
 

Обращения к депутатам можно направлять почтовыми письмами
на адрес: 169710, РК, г. Усинск, ул. Ленина, д. 13, каб. 401, 402, Совет МО ГО "Усинск" или по электронной почте 
sovet.usinsk@mail.ru


Либо написать здесь.

 


Постоянные комиссии

Комиссия по вопросам бюджета, муниципальному имуществу и развитию территории

  • Лодыгин Юрий Николаевич –  председатель
  • Акинин Владимир Алексеевич — заместитель председателя
  • Безденежных Ольга Викторовна
  • Гончарук Светлана Вячеславовна
  • Паринова Ирина Ивановна
  • Севанян Альбина Георгиевна
  • Андрюхина Анжела Петровна

Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству,транспорту и экологии

  • Усачев Александр Николаевич – председатель
  • Овсянникова Анита Владимировна – заместитель председателя
  • Гиголаева Жанна Владимировна
  • Фоменко Ольга Анатольевна
  • Шкуренко Владимир Викторович
  • Сельницкая Наталья Николаевна
  • Серов Михаил Альбертович

Комиссия по законодательству, социальным вопросам и депутатской этике

  • Латынин Дмитрий Юрьевич — председатель
  • Чугункина Ирина Владимировна — заместитель председателя
  • Карпеева Марина Станиславовна
  • Никитина Наталья Михайловна
  • Полетова Тамара Николаевна
  • Терентьева Екатерина Борисовна
  • Цапикова Елена Васильевна

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного 
характера