исток-горизонт-март


гулливер-прозапас-сайт2      северный-шапка-23     европа-весна                    

Баннер-январь
 

сочи2

УПРАВЛЕНИЯ И ОТДЕЛЫ

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОГНОЗИРОВАНИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ

Руководитель
КРАВЧУН Людмила Владимировна
Тел.: 28-130 (доп. 155)

Отдел экономического развития и прогнозирования
Заместитель руководителя управления – руководитель отдела
САРЫМСАКОВА Наталья Николаевна
Тел.: 28-130 (доп. 172)
Заместитель руководителя отдела
ИГУМНОВА Анастасия Львовна
Тел.: 28-130 (доп. 133)

Главный специалист
БАДРЕТДИНОВА Елена Викторовна
Тел.: 28-891
Главный специалист
ИГАМОВА Альбина Ильдусовна
Тел.: 28-130 (доп. 164)
Главный специалист
ПРОНИНА Наталья Владимировна
Тел.: 28-891


Сектор инвестиций
Начальник
ВИТЮК Ольга Николаевна
Тел.: 28-130 (доп. 272)
Старший инженер-экономист
УДНИКОВА Алина Юрьевна

Тел.: 28-130 (доп. 272)


Сектор по работе с муниципальными услугами
Начальник 

УДНИКОВА Яна Юрьевна
Тел.: 28-130 (доп. 122)


УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА

Руководитель управления – главный бухгалтер
ПОДОПРИГОРА Ольга Александровна
Тел.: 28-130 (доп. 113)

Отдел планирования, экономического анализа и контроля
Начальник
ФИЛИПЕНКО Наталья Николаевна

Тел.: 27-776

Старший инженер-экономист
ШКУМАТОВ Максим Тарасович
Тел.: 28-130 (доп. 123)
Экономист
ХАБИБРАХМАНОВА Ольга Николаевна


Сектор бухгалтерского учета
Старший бухгалтер

ГАЛИШИНА Светлана Гафурбаевна

Тел.: 28-130 (доп. 123)
Старший бухгалтер
МОРАРЬ Наталья Саркисовна

Тел.: 28-130 (доп. 223)
Бухгалтер
КУЧЕРВЕЙ Людмила Николаевна

Тел.: 28-130 (доп. 223)


ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ 

Руководитель 
РОСЛИКОВА Светлана Константиновна
Тел.: 27-533
Заместитель руководителя
ГАРАЕВА Инна Алексеевна
Тел.: 28-130 (доп. 118)
Документовед (приёмная) 
ЕФРЕМОВА Марина Александровна
Тел.: 27-671

Отдел бюджета и межбюджетных отношений
Руководитель 
ПОЛЯКОВА Надежда Семеновна
Тел.: 27-5468
Заместитель руководителя
ПАРШИНА Зоя Александровна
Тел.: 27-553
Главные специалисты 
ХАМАТДИНОВА Светлана Амирановна
БОТКИНА Алина Олеговна
Тел.: 27-553
НАБИУЛЛИНА Ирина Радиковна
БЕЛОМЕСТНОВА Анна Юрьевна
Тел.: 27-564
АРЫСЛАНОВА Лиана Ильшатовна

Тел.: 27-468

Отдел бюджетного и бухгалтерского учета и отчетности и исполнения бюджета
Руководитель отдела – главный бухгалтер
ГЛУШКОВА Светлана Геннадьевна
Тел.: 28-474
Зам. руководителя отдела – зам. главного бухгалтера
МЕРИЛОВ Сергей Васильевич
Тел.: 28-474
Старшие экономисты 
БУЯНОВА Татьяна Георгиевна
КОЛЬЖАНОВА Жанна Аркадиевна

Тел.: 27-324

Отдел контроля
Руководитель
ШИЛИКОВА Яна Владимировна
Тел.: 29-834
Главный специалист
ЧЕРЕМОХИНА Анастасия Сергеевна
Тел.: 29-834

Отдел закупок
Руководитель
АРЫСЛАНОВА Ольга Владимировна
Тел.: 27-113
Заместитель руководителя отдела
ЩЕРБАКОВА Инна Сергеевна
Тел.: 28-641
Старшие инспекторы
ШЕВЧЕНКО Вероника Александровна
ПОПОВА Наталья Михайловна
РОЧЕВА Елена Александровна

Тел.: 28-641

Отдел общего и информационного обеспечения
Начальник
РАХМАНОВ Станислав Владимирович
Тел.: 28-495
Старший юрисконсульт
АХМЕТОВА Рания Шакирхановна
Тел.: 27-324
Инженер-программист
ЕВТИШЕНКОВ Дмитрий Васильевич
Тел.: 28-495

 


УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Руководитель 
ФАЩЕНКО Галина Васильевна
Тел.: 28-130 (доп. 171)

Отдел территориального развития и сельского хозяйства
Руководитель
КАНЕВА Анна Семеновна
Тел.: 28-130 (доп. 159)

Отдел экологии и природопользования
Руководитель
ШАРКОВА Наталья Юрьевна
Тел.: 28-130 (доп. 139)
Главный специалист
КАНЕВА Валентина Витальевна
Тел.: 28-130 (доп. 139)


УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ

Руководитель 
ПАРФЕНОВА Василиса Николаевна
Тел.: 28-130 (доп. 124)

Отдел по учету и распределению жилья
Руководитель
ЖАРИК Анжелика Александровна
Тел.: 28-571
Главный специалист 
ИЛЬИНА Ольга Геннадьевна
Тел.: 28-130 (доп. 168)
Главный специалист 
ВАСЕНИНА Диана Александровна
Тел.: 28-130 (доп. 136)
Главный специалист 
КЛОЧКОВА Елена Васильевна
Тел.: 28-130 (доп. 136)


Отдел приватизации и переселения
Начальник
БЕЛИХИНА Ирина Леонтьевна
Тел.: 28-130 (доп. 143)
Старший инспектор
КВАПИШ Регина Айдаровна
Тел.: 28-130 (доп. 143)
Инспектор
АДАМЬЯНЦ Валерия Дмитриевна
Тел.: 28-130 (доп. 143)


УПРАВЛЕНИЕ ПРАВОВОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

Руководитель 
БЕЛОУС 
Марина Евгеньевна
Тел.:
28-130 (доп. 128)

Отдел правовой экспертизы и претензионно-исковой работы
Заместитель начальника управления – начальник отдела
ШКРЕБЕНОК Ольга Анатольевна
Тел.: 28-130 (доп. 162)
Старший юрисконсульт 
ИВАНЫЧЕВА Ольга Дмитриевна
Тел.: 28-130 (доп. 132)
Старший юрисконсульт 
СИЛИВОНЧИК Елена Владимировна
Тел.: 28-130 (доп. 132)


Сектор по профилактике и противодействию коррупции
Начальник
СТЕПАНОВА Наталия Викторовна
Тел.: 28-130 (доп. 141)
Старший юрисконсульт 
КОНДРАТЮК Оксана Павловна
Тел.: 28-130 (доп. 141)

Старший инспектор
ЗУБКОВА Олеся Петровна
Тел.: 28-130 (доп. 106)

Контрактный отдел
Руководитель
СЕРГЕЕВА Оксана Александровна
Тел.: 28-085
Главный специалист 
ЧМЫХ Ольга Владимировна
Тел.: 28-130 (доп. 181)

Ведущий специалист
КОЛОСОВА Ирина Николаевна
Тел.: 28-130 (доп. 181)

Отдел кадров
Начальник
РАЙКОВА Светлана Юрьевна
Тел.: 28-130 (доп. 157)
Инспектор по кадрам 
БЕТРОЗОВА Марина Николаевна
Тел.: 28-130 (доп. 157)

Старший инспектор
САБАШНИКОВА Татьяна Григорьевна
Тел.: 28-130 (доп. 157)

ТЕЛЕФОНЫ:
— по обращениям юридических, физических лиц — 28-130 (132, 162);
— по организации договорной работы — 28-130 (132).


УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Адрес: г. Усинск, ул. Парковая, 5а
E-mail:
ugkh-usinsk@yandex.ru
Сайт: 
uzhkh-usinsk.komi.eis1.ru

Руководитель 

ГОЛЕНАСТОВ Вячеслав Александрович
Тел.:
48-181
Заместитель руководителя 
НАПАЛКОВА Юлия Васильевна
Тел.:
48-143
Секретарь 
КУЗНЕЦОВА Елена Николаевна
Тел.:
21-480
Главный энергетик 
ХИДИЯТУЛЛИН Радик Исрафилович
Тел.:
48-132

E-mail: xidiatullin.energetik2017@yandex.ru

Производственный отдел
Начальник
АВЕРКИЕВА Оксана Александровна
Зам. начальника отдела
ПЕЛИПЕНКО Иван Николаевич
Инженеры
СМИРНОВА Алёна Валериевна
СУХОТЁПЛАЯ Алина Сергеевна
БОРСУК Екатерина Александровна
Инженер по строительному контролю
СМИРНОВ Геннадий Анатольевич
Инженеры-сметчики
СУХЕНКО Татьяна Алексеевна
КАНЕВА Галина Васильевна
Тел.:
48-143, 48-136, 26-9-05
E-mail: po-usinsk@yandex.ru

Технический отдел
Начальник
НАСАДЮК Наталия Васильевна
Инженеры
МАНИНА Алевтина Леонтьевна
КАВЕРЗИНА Александра Сергеевна
Тел.: 26-968, 22-112

E-mail: texugkh@yandex.ru

Финансово-экономический отдел
Начальник
КАСАМБУЛИ Елена Вячеславовна
Экономисты
ОСИПОВСКАЯ Елена Валерьевна
КИРСАНОВА Юлия Викторовна
ПИРОЖЕНКО Мария Борисовна
Тел.: 26-934

E-mail: feo.usinsk@mail.ru

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности
Главный бухгалтер
ШКУРКОВА Елена Владимировна
Заместитель главного бухгалтера
БРОДЮК Светлана Владимировна

Бухгалтеры
ПОПОВА Нина  Вячеславовна
СЫРОМЯТНИК Ольга Юрьевна
Тел.: 43-262

E-mail: bukh.2018@mail.ru

Отдел по работе с населением
Начальник
РАДЕВА Наталья Анатольевна
Инженеры
МЕНЬЩИКОВ Григорий Андреевич
ПОЗДЕЕВА Елена Геннадьевна
Тел.: 41-506

E-mail: uorsn@yandex.ru

Юридический отдел
Начальник
ПОГРЕБНЯК Екатерина Юрьевна
Юрисконсульт
ПАВЛОВА Дарья Ивановна
Тел.: 26-928

E-mail: yurotdel-ugkh@yandex.ru


УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

Начальник 
БОГАЧЕВ Александр Витальевич

Тел.:
27-571 (доп. 102)
Заместитель начальника
МАТВЕЕВ Олег Геннадьевич

Тел.:
27-571 (доп. 101)

Отдел чрезвычайных ситуаций
Начальник
БЕЛОПОЛЬСКИЙ Александр Васильевич
Тел.: 27-571 (доп. 105)
Главный специалист
СЕРЕБРЯКОВ Юрий Александрович
Тел.: 27-571 (доп. 108)
Главный специалист
СКОРОБОГАТОВА Юлия Сергеевна
Тел.: 27-571 (доп. 107)
Ведущий специалист
ХОЗЯИНОВА Лиана Аглямовна
Тел.: 27-571 (доп. 101)

Сектор гражданской обороны
Начальник
ПАНЕВА Анастасия Васильевна
Тел.: 27-571 (доп. 103)
Главный специалист
ГРИШАНКОВА Елена Алексеевна
Тел.: 27-571 (доп. 104)
Главный специалист
КОВАЛЕНКО Любовь Васильевна
Тел.: 27-571 (доп. 104)
Главный специалист
ИЛЬЮЧИК Юлия Владимировна
Тел.: 27-571 (доп. 107)

Отдел Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС)
Начальник
КОЛОТЫГИНА Светлана Викторовна
Тел.: 27-571 (доп. 110)
Заместитель начальника
ФИРСОВ Алексей Алексеевич
Тел.: 27-571 (доп. 110)

Оперативные дежурные
АНОХИНА Татьяна Анатольевна
ИШМУХАМЕТОВА Роза Магдануровна
КАНЕВА Татьяна Васильевна
ПОНОМАРЕВА Елена Николаевна
САМОЙЛЕНКО Елена Ивановна
ЧЕРНЫХ Ольга Альбертовна
Тел.: 112


E-mail: gochs-usinsk@mail.ru


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Руководитель
ОРЛОВ Юрий Алексеевич
Тел.: 28-5-66 (доп. 102), 2-05-36

Заместитель руководителя

БЕЛЕЦКИХ Ольга Борисовна
Тел.: 28-5-66 (доп. 103)

Заместитель руководителя
КРАСОВСКАЯ Алена Вячеславовна
Тел.: 27-3-65
Приемная
МЕЛЬНИЧУК Виктория Владимировна
Тел.: 28-5-66 (доп. 101)

Отдел общего образования
Начальник
КУНЦЕВИЧ Елена Васильевна
Тел.: 29-4-90
Главный специалист
ФИЛИППЕНКО Эльвира Рауисовна
Тел.: 28-5-66 (доп. 110)

Сектор дошкольного образования
Начальник
ПЕТРЕНКО Наталья Петровна
Тел.: 27-185, 28-566 (доп. 107)
Главный специалист
ЛУКЬЯНОВА Елена Васильевна
Тел.: 27-185, 28-566 (доп. 107)

Отдел дополнительного образования и воспитания
Начальник
ВАСИЛЕНКО Алена Анатольевна
Тел.: 28-566 (доп. 109)
Главный специалист
МОРЕВА Екатерина Олеговна
Тел.: 28-5-66 (доп. 112)
Главный специалист
ФЕДУЛОВА Ирина  Вячеславовна
Тел.: 28-566 (доп. 111)
Ведущий специалист
ПАЩЕНКО Елена Васильевна
Тел.: 28-566 (доп. 112)

Сектор по организации круглогодичного оздоровления и занятости детей и подростков
Начальник
КРАПИВИНА Оксана Викторовна
Ведущий специалист
СИЗОВА Айгуль Нургалиевна
Тел.: 29-886

Отдел кадрового, документационно-информационного и правового обеспечения
Начальник
ШАКИРОВА Наталья Андреевна
Тел.: 20-614
Документоведы
МЕЛЬНИЧУК Виктория Владимировна
ЛАТЫНИНА Мария Анатольевна
БЫДАНЦЕВА Елена Николаевна 
ХАЛИЛОВА Айнур Шамил кызы
Тел.: 28-566 (доп. 101), 28-566 (доп. 113)
Юрисконсульт по договорной работе
БОСТРИКОВА Наиля Камильевна
Тел.: 20-620

Информационно-методический отдел
Начальник
ИВАНОВА Валентина Валерьевна
Тел.: 49-018, 20-664 (доп. 104)
Заместитель начальника отдела
ШАРАФЕТДИНОВА Елена Владимировна
Тел.: 20-664 (доп. 106)
Методисты
ТРОФИМОВА Наталья Ивановна
ЕВТИШЕНКОВА Алёна Вадимовна
ПИРОГОВА Юлия Владимировна
Тел.: 20-664 (доп. 106, 105)

Отдел по хозяйственной и безопасной деятельности ОО
Начальник
ГАЛЛЯМОВ Вильдан Фиданурович
Тел.: 28-705
Заместитель начальника
АОМОСОВА Елена Евгеньевна
Тел.: 27-536 (доп. 115)
Руководитель службы охраны труда
КУРМАШЕВА Лилия Маратовна
Тел.: 49-281
Ведущие техники
АНИСЕНКОВА Тамара Евгеньевна
ПЕТРУШАНКО Юлия Федоровна
Тел.: 28-146
Инженеры-программисты
ШАКИРОВ Айдар Валерьевич
БАСИСТОВ Семен Александрович 

Отдел экономического и бухгалтерского учета
Главный бухгалтер
БАБЕНКО Оксана Михайловна
Тел.: 29-2-65, 28-126
Заместитель главного бухгалтера
ЧУДНЕНКО Светлана Владимировна
Тел.: 28-1-44
Начальник  планово-экономического сектора
КАПЛЕВСКАЯ Анастасия Сергеевна
Тел.: 2-72-92
Старшие экономисты планово-экономического сектора
БУДНИЧЕНКО Яна Сергеевна 
КАРПУШИНА Виктория Викторовна
ЖУКОВА Ирина Сергеевна
ЛОПАТИНА Нина Владимировна
ВОРОБЬЁВА Галина Ивановна  
ЕВДОКИМОВА Чулпан Шамилевна
ХРЕННИКОВА Татьяна Сергеевна
ЗАЛЕЦКАЯ Наталья Алексеевна
Тел.:
 27-292, 20-399, 29-788, 20-620

Старшие бухгалтеры сектора бухгалтерского учета и отчетности
ОСИПОВА Юлия Александровна
ЧЕРНЯВСКАЯ Елена Викторовна
БАЙМУХАМЕТОВА  Фаназия Шамсуловна
Тел.: 20-399, 27-429

Старшие бухгалтеры-ревизоры контрольно-ревизионного сектора
ЗОЛОТУХИНА Наталья Николаевна
ХАЙДАРОВА Регина Раилевна
Тел.: 20-713

Отдел молодежной политики
Начальник
НОВОСЕЛОВ Тимофей Алексеевич
Тел.: 29-3-10
Методисты
КИРЬЯНОВА Оксана Павловна
ВЫУЧЕЙСКАЯ Анастасия Александровна
Тел.: 29-3-10


УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

Руководитель
ИВАНОВА Ольга Владимировна
Тел.: 27-737 (доп. 101)

Старший инспектор

САФИНА Азалия Айзатовна
Тел.: 27-737 (доп. 102)

Отдел информационно-аналитической, методической и социально-культурной работы
Начальник
КОНОРЕЗОВА Лада Юрьевна
Тел.: 27-737 (доп. 104)
Старший инспектор
СТЕПАНОВА Александра Владимировна
Тел.: 27-737 (доп. 104)

Отдел по работе с национально-культурными и религиозными объединениями
Начальник
ДЮЛИЧ Оксана Александровна
Тел.: 27-737 (доп. 105)
Старший инспектор
АРТЕМЬЕВА Наталья Борисовна
Тел.: 27-737 (доп. 105)
Методист
СМИРНОВ Василий Александрович
Тел.: 27-737 (доп. 105)

Центр обеспечения деятельности отрасли культуры
Директор
ГЕРАСИМЧУК Светлана Камильевна
Тел.: 27-020 (доп. 111)

Отдел кадрово-правовой и договорной работы
Начальник
ВЛАСОВА Ирина Николаевна
Тел.: 27-020 (доп. 113)
Заместитель начальника
СЕЛЬНИЦКАЯ Наталья Николаевна
Тел.: 27-020 (доп. 113)
Ведущий юрисконсульт
ШАКИРОВА Наталья Андреевна
Тел.: 20-614

Отдел по хозяйственной и безопасной деятельности
Начальник
БУША Елена Михайловна
Тел.: 27-020 (доп. 114)
Ведущий инженер
АХМЕТОВА Светлана Александровна
Тел.: 27-020 (доп. 114)
Ведущий инженер-программист
БАСИСТОВ Семён Александрович

Отдел централизованного бухгалтерского учета
Главный бухгалтер
ПОПЛУТИНА Татьяна Ивановна
Тел.: 27-020 (доп. 115)
Заместитель главного бухгалтера
НУРТДИНОВА Елена Викторовна
Тел.: 27-020 (доп. 115)
Ведущие бухгалтеры
ИМАМУТДИНОВА Олеся Рафиловна
АЮПОВА Эльвира Илдаровна
ЯШИНА Марина Викторовна

Тел.: 27-020 (доп. 116, 117)
Ведущий бухгалтер-ревизор
НЕМЫКИНА Анастасия Геннадиевна


Отдел планово-экономической работы
Начальник
МОЛЬКОВА Ольга Владимировна
Тел.: 27-020 (доп. 118)
Ведущий экономист
МЯСНИКОВА Наталья Владимировна
<