исток-банки

редан-2022-рр

баннер-книги  Престиж-0902   баннер-книги-дети2

олимп--Р

Главная \ Победители \ Борцы из Усинска завоевали девять наград в соседнем городе

Борцы из Усинска завоевали девять наград в соседнем городе

« Назад

22.03.2022 10:00
Поделиться с друзьями >>>

18-19 марта в Печоре проходил Республиканский турнир по вольной борьбе на призы Администрации ГП «Кожва» среди мальчиков и девочек 12-13 лет. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Сыктывкара, Эжвы, Ухты, Инты, Печоры, Кожвы и Усинска.

9IS59MEGLGA

Усинские борцы Байрамов Тимур, Обидов Азизбек и Дуйсенбиев Мурзабий завоевали золотые награды соревнований. Рябченко Максим стал серебряным призёром. Аджиманбетов Марат, Сулейманзаде Али, Мутузов Арби, Гаджиев Алиф, Касунбеков Айнур вернулись домой с бронзовыми медалями.

"Для многих ребят эти соревнования были первыми выездными в их жизни, но несмотря на высокую конкуренцию, ребята хорошо выступили и показали характер, что очень важно", - прокомментировал успехи своих воспитанников усинский тренер Асан-Али Манапов.

Поздравляем усинских спортсменов и их тренеров!