14.03.2016 22:53
Маршрут автоэкспедиции команды экстремальных путешественников "Дикари" проляжет через Усинск.
Вчера, 14 марта, в экспедицию к Северному Ледовитому океану, из Тольятти отправилась команда экстремальных путешественников «Дикари», сообщает ladavesta.net. Покорять просторы Арктики группа будет на трех автомобилях: двух специально подготовленных внедорожниках ЛАДА 4х4 и одном кроссовере Лада Х Рей.
В рамках экспедиции «Дикари» намерены преодолеть 6500 километров. Маршрут путешествия пройдет через Ульяновск, Казань, Чебоксары, Киров, Йошкар-Ола, Сыктывкар, Усинск, Варандей и Нарьян-Мар.
Руководитель проекта «Дикари» Сергей Родинов рассказал: «Мы решили провести тест и посмотреть, как кроссовер будет себя вести. Мы почитали статьи о XRAY, которые по нашему мнению расходятся с делом. Я катался на этой машинке и мое ощущение, что она справится с поставленной задачей для Дикарей. Поэтому мы решили взять его на зимник и проверить его способности. Тем более, для LADA XRAY это будет хороший показатель. Иксрей пойдет с нами до Нарьян Мара».
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет