« Назад
09.02.2020 14:10
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
09.02.2020 14:10
Поделиться с друзьями >>>
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
В Росавиации заявили, что причиной жесткой посадки самолета Москва - Усинск стали проблемы с шасси. После ЧП судно за пределы ВПП не выехало.
"Экипаж и пассажиры не пострадали, высажены штатно. Степень повреждения воздушного судна уточняются", - добавили в Росавиации.
ЧП произошло при заходе судна на посадку в аэропорту назначения. По предварительным данным, самолет ударился о ВПП хвостом, после чего "проехал" по ней брюхом. Судя по кадрам, размещенным в Сети, пассажиры смогли покинуть салон самостоятельно.
Источник: ren.tv
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
2020-02-09 14:45:53
Деми
Героев экипажу. На старых списанных в Африке машинах летают. Ни одного пострадавшего.
2020-02-09 14:50:38
пассажир
Самое страшное, что мы по такой погоде до здания аэропорта пешком , шли, за полтора часа ни руководство аэропорта, ни города так и не появились. Бегали девочки, сотрудницы, которые ни на один вопрос не ответили, а когда мы получим багаж и в каком виде- это большой вопрос!
2020-02-09 15:07:40
Мария
Мой муж тоже был возмущен, что топали до аэропорта и никого!!! Слава Богу все закончилось благополучно!!!
2020-02-09 16:49:53
юрий
при эвакуации через аварийные выходы на крыло должны быть специальные канаты за которые необходимо держаться, а не так как мужик летел от выхода до самой земли, да еще и на спину шдепнулся.
2020-02-09 18:01:26
БАС
Кому: Мария, , #16822886
Кому: пассажир, , #16822486
А что вы друзья хотите, если у нас в аэропорту, даже сортира человеческого нету, Слава Богу, хоть живые приземлились, Слава экипажу!!
Кому: пассажир, , #16822486
А что вы друзья хотите, если у нас в аэропорту, даже сортира человеческого нету, Слава Богу, хоть живые приземлились, Слава экипажу!!
2020-02-09 19:39:04
Людмила
Экипажу честь и хвала, за мужество и адекватные действия при такой посадке. Молодцы ребята, что не растерялась и с честью спасли людей и себя. А чиновникам позор и снять погоны, должности и зарплату.
2020-02-10 12:37:26
Ольга
Слава БОГУ! что так обошлось, все живы и здоровы!!! ЭКИПАЖУ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Спасибо ребята!!!
2020-02-12 03:32:29
Олег
Что-то терзают меня смутные сомнения насчет экипажа, если эксперты не докажут что правая стойка сложилась в результате того что не стала на замки, то виноват в этой аварии скорее всего как раз экипаж. Судя по видео к полосе подошли слишком низко, "выравнивания" и "выдерживания" я не заметил, как шли на снижении так и грохнулись о полосу. А по слухам задели обваловку перед полосой и оторвали правую стойку, которая и осталась валяться в начале полосы, вторая просто не выдержала и сломалась, что и к лучшему, иначе летели бы "блинчиком" и куда прилетели бы не понятно.